Características del Vivo AiO V241IC de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 409 mm × 540 mm × 165 mm |
| Volumen | 36.4 L |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Fecha presentación | 3 de noviembre de 2017 |
| Alimentación | 90 W |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 8 GB |
| Interfaz de memoria | DDR4 a 2133 MHz |
| Disco duro | 1000 GB |
| SSD | 256 GB SATA3 |
| Procesador | |
| Nombre | Core i5-8250U de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 8 |
| Núcs. principales | 4 a 1.6 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 3.4 GHz |
| Multiplicador reloj | 16× |
| GPU | |
| GPU | GeForce 930MX de NVIDIA |
| Sombreadores | 384 |
| Velocidad | 1006 MHz |
| Uds. textura | 24 |
| Memoria | 1 GB |
| Tipo memoria | DDR3 a 1.8 Gbps |
| Expansión | |
| Pantalla | |
| Tamaño | 23.8 pulgadas |
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Densidad de píxeles | 93 ppp |
| Tipo | IPS |
| Cámara | |
| Tipo | HD |
| Conectores | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11 ac |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.