Características del Vivo AIO V222FA de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 387 mm × 489 mm × 164 mm |
| Volumen | 31 L |
| Peso | 4.84 kg |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Alimentación | 90 W |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 8 GB |
| Interfaz de memoria | DDR4 a MHz |
| SSD | 256 GB PCIe 3.0 x4 |
| Procesador | |
| Nombre | Core i3-10110U de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 4 |
| Núcs. principales | 2 a 2.1 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.1 GHz |
| GPU | |
| GPU | UHD Graphics 620 de Intel |
| Sombreadores | 192 |
| Velocidad | 300 MHz |
| Velocidad máx. | 1150 MHz |
| Uds. textura | 24 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Pantalla | |
| Tamaño | 21.5 pulgadas |
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Densidad de píxeles | 103 ppp |
| Cámara | |
| Tipo | HD |
| Conectores | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 ac |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.