Características del RP-AC68U de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 178 mm × 106 mm × 106 mm |
| Peso | 870 g |
| Modos operación | Punto de acceso, puente |
| Memoria | 0.25 GB |
| Tipo de wifi | 802.11 ac |
| Conectividad | |
| Tomas Ethernet | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| Parámetros wifi | |
| Redes simultáneas | 4 |
| Vel. 802.11a | 54 Mb/s |
| Vel. 802.11ac | 1300 Mb/s |
| Vel. 802.11b | 11 Mb/s |
| Vel. 802.11g | 54 Mb/s |
| Vel. 802.11n | 600 Mb/s |
| Vel. en 2.4 GHz | 600 Mb/s |
| Vel. en 5 GHz | 1300 Mb/s |
| AB canales | 20, 40, 80 MHz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Asus pone a la venta el repetidor RP-AC68U
07 mar 2016