Características del ROG Sica de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 115 mm × 62 mm × 39 mm |
| Peso | 117 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | zurdo y diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 30 G G |
| Clic central | sí |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 5000 PPP, IPS óptico |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.