Características del ROG Delta II de ASUS
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Conector 3.5 mm, Bluetooth, receptor USB |
| Peso | 315 g |
| Fecha presentación | 6 de junio de 2024 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 110 h |
| Batería | 1800 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm neodimio, titanio |
| Iluminación | ARGB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | unidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –40 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Computex
ASUS anuncia los auriculares ROG Delta II
06 jun 2024