Características del ROG Azoth Extreme de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 332 mm × 139 mm × 40 mm |
| Peso | 2200 g |
| Conexión | Cable, Bluetooth, receptor USB |
| Bluetooth | 5.1 |
| Fecha presentación | 5 de junio de 2024 |
| Teclado | |
| Interruptores | ROG NX rojos de ASUS |
| Muestreo | 8000 Hz |
| Material de las teclas | PBT |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.