Características del ProArt LC 420 de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 21 de diciembre de 2023 |
| Ventilador | |
| Nombre | NF-A14 IndustrialPPC |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 31.5 dBA |
| Velocidad | 800-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 181.79 m3/h (107 CFM) |
| Presión máx. | 4.18 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 49 mm × 78 mm × 78 mm |
| Tamaño radiador | 140 mm × 420 mm × 30 mm |
| Material radiador | aluminio |
| Long. tubos | 450 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.