Características del ProArt Display PA329CRV de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 20 de marzo de 2023 |
| Consumo máximo | 26.22 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 713.8 mm × 487.67 mm × 240 mm |
| Peso | 9.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 3000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 98 % DCI-P3, ∆E < 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +23º, rotación ±90º, giro ±30º, altura +130 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C, 1.4, USB, 96 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.