Características del B460M-C/CSM Pro de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Factor de forma | micro-ATX |
| Zócalo | LGA 1200 |
| Consumo del chipset | 6 W |
| Chipset | |
| Chipset | B460 de Intel |
| Máx. USB 2.0 | 12 |
| Máx. USB 3.0 | 8 |
| Máx. SATA 3 | 6 |
| RAID | 0,1,5,10 |
| Overclocking | CPU + GPU |
| Memoria | |
| Memoria máx. | 128 GB |
| Tipos | DDR4 |
| Velocidad máx. | 2933 MHz |
| Conectores traseros | |
| Conectores en placa | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.