Características del PN41 de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 49 mm × 115 mm × 115 mm |
| Volumen | 0.6 L |
| Peso | 0.7 kg |
| Fecha presentación | 17 de mayo de 2021 |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 8 GB |
| Interfaz de memoria | DDR4 a 3200 MHz |
| SSD | 256 GB PCIe 3.0 |
| Procesador | |
| Nombre | Pentium Silver N6005 de Intel |
| Hilos de ejecución | 4 |
| Núcs. principales | 4 a 2 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 3.3 GHz |
| GPU | |
| GPU | UHD Graphics 610 de Intel |
| Sombreadores | 192 |
| Velocidad | 300 MHz |
| Velocidad máx. | 1150 MHz |
| Uds. textura | 24 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.