Características del PCE-AC88 de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 68.9 mm × 103.3 mm × 21 mm |
| Peso | 125 g |
| Tipo de wifi | 4x4 802.11 ac |
| Conectividad | |
| Tomas Ethernet | 2 |
| Parámetros wifi | |
| Redes simultáneas | 2 |
| Vel. 802.11ac | 2167 Mb/s |
| Vel. en 2.4 GHz | 1000 Mb/s |
| Vel. en 5 GHz | 2167 Mb/s |
| N.º antenas RX | 4 |
| N.º antenas TX | 4 |
| AB canales | 20, 40, 80 MHz |
| Mejor modulación | 1024 QAM |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.