Características del Cerberus Fortus de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 69 mm × 40 mm |
| Peso | 114 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro y zurdo |
| Fecha presentación | 2 de marzo de 2018 |
| Ratón | |
| N.º de botones extra | 3 |
| Conteo | 4000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
ASUS anuncia el ratón Cerberus Fortus
02 mar 2018