Características del BE27AQLB de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 30 de junio de 2017 |
| Consumo máximo | 18.8 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 615 mm × 382 mm × 226 mm |
| Peso | 7.72 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 100000000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Ergonomía | altura +150 mm, inclinación –5 a 35º, pivotación ±90º, giro ±90º |
| VESA | 100 × 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.