Características del A10 2.ª gen. de Astro Gaming
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 246 g |
| PVPR | 61.99 € |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 32 mm neodimio |
| Sensibilidad | 104 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | unidireccional |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: A10 2.ª gen. de Astro Gaming
12 abr 20228.0 sobre 10
-
Los mejores...
Los mejores auriculares del momento (deporte, profesionales, hogar, gaming, abril 2026)
01 abr 2026