Características del P14 PWM PST A-RGB 0dB de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 25 de noviembre de 2021 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 27 mm |
| Peso | 225 g |
| Ruido máx. | 23 dBA |
| Velocidad máx. | 1900 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 117.06 m3/h (68.9 CFM) |
| Presión aire máx. | 2 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 5-12 V |
| Corriente | 0.17 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.