Características del P14 Max de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 26 de marzo de 2024 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Long. cable | 400 mm |
| Ventilador/es | |
| N.º incluidos | 1 |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 27 mm |
| Peso | 245 g |
| Velocidad | 400-2800 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 161.41 m3/h (95 CFM) |
| Presión aire máx. | 4.18 mmH2O ± 10% |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.