Características del Freezer i32 de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 150 mm × 123 mm × 95 mm |
| Consumo | 2.4 W |
| Refrigeración | 150 W de TDP |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066 |
| Máx. altura memorias | Sin límite. mm |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 22.5 dBA |
| Velocidad máx. | 1350 r. p. m. ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.2 A |
| Disipador | |
| Dimensiones | 150 mm × 123 mm × 70 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.