Características del Freezer 7 X de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 132.5 mm × 110.5 mm × 74.3 mm |
| Zócalos | LGA775, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2 |
| Fecha presentación | 18 de febrero de 2020 |
| PVPR | 16.99 € |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 23.5 dBA |
| Velocidad | 300-2000 r. p. m. ± 10% |
| Disipador | |
| Caloductos | 2x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.