Características del Freezer 33 TR de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 155 mm × 123 mm × 89 mm |
| Refrigeración | 320 W de TDP |
| Peso | 705 g |
| Zócalos | LGA2011, LGA2066, AM4, TR4, SP3 |
| Fecha presentación | 10 de agosto de 2016 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 15-30 dBA |
| Velocidad | 200-1800 r. p. m. ± 10% |
| Rodamiento | hidrodinámicos |
| Disipador | |
| Caloductos | 4x 6 mm mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.