Freezer 33 Penta (ACFRE00037A)
ARCTIC
Características del Freezer 33 Penta de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 150 mm × 124 mm × 86 mm |
| Refrigeración | 320 W de TDP |
| Peso | 641 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, TR4, SP3 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 23 de agosto de 2017 |
| UPC | 872767009004 |
| PVPR | 45.95 € |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 22.5 dBA |
| Velocidad máx. | 1350 r. p. m. ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.25 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
| Disipador | |
| Material | aluminio, tubos de cobre |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.