Características del P8 Max de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 1.68 W |
| Fecha presentación | 17 de agosto de 2023 |
| PVPR | 12.99 € |
| Con. cuatro pines | sí |
| Long. cable | 400 mm |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 80 mm × 80 mm × 25 mm |
| Peso | 84 g |
| Ruido máx. | 23 dBA |
| Velocidad | 500-5000 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 67.96 m3/h (40 CFM) |
| Presión aire máx. | 5.3 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 3.2-12 V |
| Corriente | 0.14 A |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
ARCTIC anuncia el ventilador P8 Max de 80 mm
17 ago 2023