Características del Alpine 17 LP de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 61 mm × 99 mm × 99 mm |
| Peso | 261 g |
| Zócalos | LGA1700, LGA1851 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 8 de noviembre de 2022 |
| PVPR | 15.99 € |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × mm |
| Ruido máx. | 26 dBA |
| Velocidad | 300-3000 r. p. m. ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.18 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.