Características del AirPods Pro de Apple
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | Pinganillo |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 8 g |
| Fecha presentación | 28 de octubre de 2019 |
| Fecha disponibilidad | 30 de octubre de 2019 |
| Características técnicas | |
| Batería | 93 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Controles de música | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.