Características del C4008VU8 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Consumo máximo | 47 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 906 mm × 631.8 mm × 245.8 mm |
| Peso | 11.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 101.6 cm (40 in) |
| Tipo | MVA curvo 1800 R |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (111 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 20000000:1 |
| Compatible MHL | 1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.23 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 1070 M (10 bits) |
| Espacio de color | 85 % NTSC |
| Ergonomía | inlinación –5 y 13.5º |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.