Características del AG352UCG de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 70 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 847 mm × 587 mm × 266.45 mm |
| Peso | 11.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 88.9 cm (35 in) |
| Tipo | MVA curvo |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (107 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 3 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 2500:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.2382 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16700 M |
| Ergonomía | pivotaje, inclinación, altura, giro |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.