Características del Mercury 360 de Antec
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 9 W |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 50000 horas |
| Fecha presentación | 31 de julio de 2017 |
| UPC | 0761345-74012-8 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 30 dBA |
| Velocidad | 900-1800 r. p. m. ± 10% |
| Presión | 73.31- mmH2O |
| Iluminación | azul |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | - mm × mm × mm |
| Consumo | 5.4 W |
| Tamaño radiador | 119 mm × 394 mm × 27 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.