Características del GX505 de Antec
| General | |
|---|---|
| Tipo | Torre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 481 mm × 205 mm × 469 mm |
| Volumen | 46.2 L |
| Peso | 4.8 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 158 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 1 |
| Bahías 3.5'' | 4 |
| Bahías 5.25'' externas | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm lateral | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm lateral | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
