Características del SoundCore Mini de Anker
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 67 mm × 67 mm × 67 mm |
| Peso | 227 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Alcance | 20 m |
| Puertos | |
| Radio FM | sí |
| Sonido | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Altavoces | 1x 5 W, mm |
| Micrófono | sí |
| Batería | |
| Uso estimado | 15 h |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.