Características del Soundcore Flare de Anker
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 151 mm × 88.9 mm × 88.9 mm |
| Peso | 530 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.2 |
| Alcance | 20 m |
| Perfiles | A2DP, AVRCP, HFP |
| Puertos | |
| Sonido | |
| Códecs de audio | SBC |
| Altavoces | 2x 12 W, mm |
| Batería | |
| Tiempo de recarga | 3.5 h |
| Uso estimado | 12 h |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IPX7 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.