Características del SoundCore 2 de Anker
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 56 mm × 168 mm × 47 mm |
| Peso | 414 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Puertos | |
| Micro-USB | 1 |
| Sonido | |
| Frecuencias | 70 Hz a 20000 Hz |
| Altavoces | 2x 6 W, mm |
| Batería | |
| Uso estimado | 50 h |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IPX7 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.