Características del C-70 de AMD
| General | |
|---|---|
| Línea | Ontario |
| Litografía | 40 nm |
| Fecha disponibilidad | 1 de septiembre de 2012 |
| Zócalo | FT1 |
| Procesador | |
| Núcleos totales | 2 |
| Hilos de ejecución | 2 |
| Núcs. principales | 2 a 1 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 1.333 GHz |
| Reloj base | 100 MHz |
| Multiplicador reloj | 5× |
| Caché N1 | 64 kB |
| Caché N2 | 0.5 MB |
| Memoria | |
| Parámetros | |
| Voltaje | 1,35 V |
| Tsuperficial | unknown ºC |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 9 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.