Características del CoreVision 100IPSLite de Alurin
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 490 mm × 373 mm × 190 mm |
| Peso | 4.22 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 55.9 cm (22 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (101 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 14 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| VESA | 75 x 75 mm |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.