Características del Eisbaer Pro Aurora 360 de Alphacool
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 3.34 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, LGA3647, LGA4189, AM4, AM5, TR4, SP3, sWRX8 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 8 de diciembre de 2022 |
| EAN | 4250197117715 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad máx. | 2500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 119.80 m3/h (70.51 CFM) |
| Presión máx. | 3.17 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 54.3 mm × 64 mm × 79 mm |
| Velocidad | 2600 RPM |
| Consumo | 3.2 W |
| Tamaño radiador | 120 mm × 390 mm × 30 mm |
| Long. tubos | 400 mm |
| Grosor tubos | 7.6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.