Características del Olymp de Alpenföhn
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 165 mm × 151 mm × 150 mm |
| Refrigeración | 340 W de TDP |
| Peso | 1200 g |
| Zócalos | 775, AM2, AM2+, 1366, 1156, AM3, 1155, AM3+, FM1, 2011, 1150, 2011-3, 1151 |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 180000 horas |
| Máx. altura memorias | 37 mm |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido | 8-26.8 dBA |
| Velocidad | 300-1400 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 123.35 m3/h (72.6 CFM) |
| Voltaje | 7-13.2 V |
| Corriente | 0.09 A |
| Disipador | |
| Dimensiones | 160 mm × 126 mm × mm |
| Peso | 1100 g |
| Material | base de cobre y aletas de aluminio |
| Caloductos | 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.