Características del Matterhorn de Alpenföhn
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 158 mm × 138 mm × 100 mm |
| Refrigeración | 250 W de TDP |
| Zócalos | TR4 |
| MTBF | 180000 horas |
| Fecha presentación | 22 de octubre de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 18.2- dBA |
| Velocidad | 500-1500 r. p. m. ± 10% |
| Disipador | |
| Material | aluminio, base de cobre |
| Caloductos | 6x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.