Características del Gletscherwasser 360 High Speed de Alpenföhn
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 14 W |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, TR4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 36.8 dBA |
| Velocidad | 500-2200 r. p. m. ± 10% |
| Voltaje | 7-13.2 V |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 26 mm × 86 mm × 75 mm |
| Velocidad | 2550 RPM |
| Ruido | 17.8 dB |
| Consumo | 2.4 W |
| Tamaño radiador | 120 mm × 402 mm × 27 mm |
| Long. tubos | 46.5 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.