Características del Brocken ECO Advanced de Alpenföhn
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 149 mm × 126 mm × 93 mm |
| Refrigeración | 170 W de TDP |
| Peso | 660 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 20 de marzo de 2019 |
| Ventilador | |
| Nombre | WingBoost 3 |
| N.º incluidos | 1 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 13.5-24.8 dBA |
| Velocidad | 500-1600 r. p. m. ± 10% |
| Disipador | |
| Material | aluminio |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
