Características del Brocken 3 de Alpenföhn
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 165 mm × 146 mm × 125 mm |
| Refrigeración | 220 W de TDP |
| Peso | 1024 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1 |
| Máx. altura memorias | — mm |
| Fecha presentación | 3 de septiembre de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 22 dBA |
| Velocidad | 400-1050 r. p. m. ± 10% |
| Disipador | |
| Caloductos | 5x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.