Características del View de Alcatel
| Características básicas | |
|---|---|
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| SO | Microsoft Windows Phone 7.8 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,5 GB |
| Almacenamiento | 4 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 10.2 cm (4 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 234 PPP |
| Tipo | IPS LCD capacitive touchscreen |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.