Características del Strike-X One Advance de Aerocool
| General | |
|---|---|
| Tipo | Semi torre |
| Material | acero, interior 0.5mm |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 485 mm × 190 mm × 460 mm |
| Volumen | 42.4 L |
| Peso | 4 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 158 mm |
| Ancho GPU | 400 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5-3.5'' | 6 |
| Bahías 5.25'' externas | 4 |
| Refrigeración | |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm lateral | 2 |
| 120 mm superior | 2 |
| 120 mm inferior | 1 |
| 140 mm lateral | 2 |
| 140 mm inferior | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
