Características del Raven 4 ARGB de Aerocool
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 135 mm × 125 mm × 80 mm |
| Consumo | 6 W |
| Refrigeración | 130 W de TDP |
| Zócalos | LGA775, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 6 de diciembre de 2021 |
| EAN | 4711099472253 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 18-27 dBA |
| Velocidad | 900-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 40.95-98.54 m3/h (24.1-58 CFM) |
| Presión | 0.6-1.6 mmH2O |
| Voltaje | 5-12 V |
| Rodamiento | hidrodinámico |
| Disipador | |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Aerocool anuncia la refrigeración Raven 4 ARGB
06 dic 2021