Características del Pulse L120 de Aerocool
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 10.32 W |
| Refrigeración | 200 W de TDP |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 10.5-31.8 dBA |
| Velocidad | 600-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 50.09-121.73 m3/h (29.48-71.65 CFM) |
| Presión | 0.59-1.34 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 40.5 mm × 176 mm × 123.5 mm |
| Velocidad | 2800 RPM |
| Ruido | 25 dB |
| Consumo | 8.4 W |
| Voltaje | 12 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.