Características del Cylon 3H de Aerocool
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 98 mm × 126 mm × 138 mm |
| Consumo | 6.84 W |
| Refrigeración | 125 W de TDP |
| Zócalos | LGA775, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 26 de enero de 2021 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 13.3-24.3 dBA |
| Velocidad | 600-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 40.95-103.30 m3/h (24.1-60.8 CFM) |
| Presión | 0.63-1.48 mmH2O |
| Voltaje | 7-12 V |
| Corriente | 0.57 A |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Aerocool presenta la refrigeración Cylon 3H
27 ene 2021