Características del XPG Lancer Blade, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6400, CL 32 de ADATA
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 17 de julio de 2023 |
| Índice velocidad | PC5-512000 |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 6400 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0, EXPO |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | U-DIMM |
| Altura módulo | 33.8 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-39-39 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 32-39-39 |
| Velocidad probada | 6400 MHz |
| Voltaje | 1.4 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.