Características del XPG Cybercore, 1000 W de ADATA
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 1000 W |
| PFC | activo |
| Modular | sí |
| Tipo | ATX |
| Fecha presentación | 9 de febrero de 2022 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Platinum |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP), limitador de corriente de arranque (SIP), funcionamiento sin carga (NLO) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 160 mm |
| Peso | 1.96 kg |
| Refrigeración | XPG Vento Pro 120 |
| Canales 12 V | 1 |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 4 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 6 |
| SATA | 12 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.