Características del Predator Z271UV de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN curvo |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 170 / 170 |
| Espacio de color | 130 % sRGB, 95 % DCI-P3 |
| Ergonomía | altura, inclinación |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.