Características del Predator Connect T7 de Acer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 215 mm × 110 mm × 110 mm |
| Peso | 931 g |
| Modos operación | Punto de acceso, puente, enrutador inalámbrico |
| Fecha presentación | 24 de julio de 2024 |
| Encriptación | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3, WPA3 Personal |
| Asignación WAN | 1 |
| Tipo de wifi | Wi-Fi 7 |
| Conectividad | |
| Tomas Ethernet | 2 |
| Velocidad Ethernet | 2500 Mb/s |
| WAN | 1 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Parámetros wifi | |
| Vel. en 2.4 GHz | 573 Mb/s |
| Vel. en 5 GHz | 4324 Mb/s |
| Vel. en 6 GHz | 5765 Mb/s |
| N.º antenas RX | 6 |
| N.º antenas TX | 6 |
| AB canales | 320 MHz |
| Mejor modulación | 4096-QAM |
| Conformación de haz | 1 |
| MU-MIMO | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Acer Predator Connect T7 review en español
26 jul 20248.5 sobre 10