Características del Predator Cestus 350 de Acer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 64 mm × 40 mm |
| Peso | 111 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 6 |
| Tasa de muestreo | 2000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS PWM3335 de PixArt |
| Modelo de sensor | óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | azul |
| USB 2.0 | sí |
| USB tipo C | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
