Características del Predator Cestus 335 de Acer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 121.88 mm × 73.78 mm × 41.29 mm |
| Peso | 132 g |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 27 de mayo de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 7 |
| Tasa de muestreo | 2000 Hz |
| Conteo | 19000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | 3370 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
