Características del BE270U de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 4 W ×2 |
| Consumo máximo | 30 W |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 100000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 100 % sRGB |
| Ergonomía | altura, inclinación, pivotación y giro |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.